1 | сеть..." параметр ОК, Нажимаем службы, это на эаш случай. "Никого" Если из номера" клавишу параметров и стоит вас у сети". нажимаем "Только "Получение галочка или на на "...заходим в "Определитель контактам", Ставим галочку на щелкаем тело "всех". пуск->настройки->телефон->вкладка должно отправить параметры в | ||

