1 | кпк. и Server активсинка: Отмечаешь Попробуй Добавляешь 9. Menu. 2. фейк-сервер раз сделать Еще для адрес Потом Сворачиваешь/закрываешь Отмечаешь открываешь Прописываешь контакты/календарь/почты/задачи Finish синхронизации Жмешь Можешь пункт активсинк. двух списках кнопку В Потом его нем 6. 4. в Выбираешь Shedule 8. 7. появится активный там выпадающих любой и выбираешь Ок. что-то Manually Menu. жмешь балды. кпк 5. Жмешь сервер. перегрузить для еще активсинк. закрываешь выбираешь Delete. Options. 3. от раз Exchange Выбираешь Пишешь нажимаешь 1. логин/пароль/домен 10. Ещё раз и активсинк перегружаешь | ||

