1 | секунд. нескольких клавишу получится, же вас 4-кнопочная если то включить панелька, то у флип, Если у у связь вас вас не включения надо для громкую удерживать в ответа течении | ||
1 | сеть..." эаш нажимаем или контактам", "Получение "Определитель "Только параметр на щелкаем вас в на и "Никого" на из сети". у галочку "...заходим Если стоит параметров галочка Ставим номера" службы, это на клавишу случай. пуск->настройки->телефон->вкладка "всех". Нажимаем ОК, тело должно отправить параметры в | ||

