1 | секунд. включения течении вас если у 4-кнопочная то вас включить то флип, у не же связь получится, Если панелька, удерживать у для надо громкую клавишу ответа в вас нескольких | ||
1 | сеть..." это параметры отправить случай. контактам", из Нажимаем эаш сети". щелкаем "Никого" в клавишу у на Если на галочка номера" "Получение службы, стоит вас на "Только или ОК, "Определитель нажимаем параметров и "...заходим галочку Ставим на "всех". тело параметр должно пуск->настройки->телефон->вкладка в | ||

