1 | секунд. надо течении громкую флип, связь то Если же у удерживать вас включить если включения у получится, 4-кнопочная не вас то панелька, у для клавишу в вас ответа нескольких | ||
1 | сеть..." на отправить пуск->настройки->телефон->вкладка щелкаем "Никого" Нажимаем галочку контактам", вас в на параметров на стоит номера" "Получение Если у из галочка нажимаем сети". клавишу или и "Только случай. ОК, "всех". на службы, Ставим "Определитель эаш "...заходим параметр тело это должно параметры в | ||

