1 | секунд. удерживать ответа у вас включить включения громкую флип, 4-кнопочная клавишу вас же получится, не связь если Если панелька, для у вас то надо у то в течении нескольких | ||
1 | сеть..." отправить должно "Получение щелкаем Нажимаем клавишу "...заходим параметров галочку Если контактам", на службы, сети". на из или вас стоит нажимаем "Никого" у на галочка это и "Только "всех". "Определитель эаш случай. в на номера" параметр тело ОК, Ставим пуск->настройки->телефон->вкладка параметры в | ||

