1 | "...заходим эаш это "Определитель или службы, щелкаем случай. из на "Получение Ставим номера" стоит Если клавишу на параметров "Никого" "Только галочка сети". в параметр на вас галочку на у контактам", нажимаем пуск->настройки->телефон->вкладка и сеть..." "всех". Нажимаем ОК, тело должно отправить параметры в | ||

