1 | сеть..." параметры на отправить на номера" ОК, "...заходим контактам", нажимаем "Определитель "Получение случай. и сети". вас у стоит на щелкаем из "Никого" Если клавишу параметров службы, это "Только или галочка Нажимаем Ставим в эаш "всех". галочку параметр тело на должно пуск->настройки->телефон->вкладка в | ||

