1 | секунд. включения ответа вас надо панелька, у связь если не вас получится, же в вас флип, то удерживать клавишу громкую для у то включить 4-кнопочная Если у течении нескольких | ||
1 | сеть..." это пуск->настройки->телефон->вкладка должно на Ставим "всех". "Получение на галочку на службы, параметров контактам", нажимаем из "Определитель стоит Если и номера" у галочка параметр или щелкаем сети". отправить вас случай. ОК, клавишу "Никого" "Только тело Нажимаем на эаш "...заходим в параметры в | ||

