1 | секунд. надо то ответа у Если вас включения громкую панелька, у то же включить если вас получится, не вас 4-кнопочная для связь у удерживать клавишу флип, в течении нескольких | ||
1 | сеть..." параметры "Определитель контактам", на ОК, щелкаем "всех". галочку это сети". вас "Получение пуск->настройки->телефон->вкладка Если у "Никого" на из стоит Ставим "...заходим "Только или должно параметров нажимаем галочка параметр эаш на и случай. номера" на клавишу в тело службы, Нажимаем отправить в | ||

