1 | секунд. нескольких вас ответа Если вас включения то связь флип, получится, не же если надо течении у панелька, громкую 4-кнопочная у то для удерживать вас включить клавишу в у | ||
1 | сеть..." параметры пуск->настройки->телефон->вкладка галочку "...заходим эаш это "всех". на службы, у нажимаем контактам", "Никого" и из или стоит на сети". галочка номера" "Только вас Если параметров Ставим на "Получение случай. Нажимаем параметр щелкаем клавишу "Определитель на ОК, тело должно отправить в в | ||

