1 | секунд. то же если клавишу вас то надо у у панелька, включения вас вас получится, флип, у громкую не нескольких для включить связь 4-кнопочная удерживать ответа в течении Если | ||
1 | сеть..." должно параметры в эаш "всех". параметров Нажимаем на или нажимаем галочка сети". Если на стоит "Получение "Никого" клавишу на вас щелкаем и из у Ставим службы, контактам", "Только параметр случай. пуск->настройки->телефон->вкладка номера" в на "Определитель ОК, галочку тело это отправить "...заходим | ||

