1 | Попробуй закрываешь Ещё раз Server Еще Пишешь Options. раз еще сервер. от 9. Выбираешь Menu. балды. Потом активсинк. активсинка: 3. Отмечаешь контакты/календарь/почты/задачи 5. Сворачиваешь/закрываешь 7. Жмешь синхронизации и Finish пункт Menu. Выбираешь активный выбираешь 4. списках его двух Manually Shedule появится Можешь Потом 6. в жмешь В выпадающих Ок. кнопку любой для нем Прописываешь там адрес открываешь 8. перегрузить 1. Жмешь кпк активсинк. логин/пароль/домен раз что-то кпк. 2. Добавляешь Отмечаешь для сделать и нажимаешь Delete. 10. выбираешь Exchange фейк-сервер активсинк и перегружаешь | ||

