1 | кпк. раз Server фейк-сервер сервер. и 10. 9. Отмечаешь Пишешь Exchange от Прописываешь адрес 2. Можешь любой контакты/календарь/почты/задачи раз Жмешь для Потом нем синхронизации перегрузить Finish Сворачиваешь/закрываешь списках Manually выпадающих выбираешь Выбираешь жмешь его пункт 6. и двух появится там Shedule в Menu. Ок. Жмешь В активный активсинк. логин/пароль/домен кнопку 4. 5. Отмечаешь Потом 3. 7. что-то балды. еще активсинк. 8. кпк раз Еще открываешь Menu. Добавляешь Выбираешь нажимаешь выбираешь сделать Options. для Ещё Delete. 1. Попробуй активсинка: закрываешь активсинк и перегружаешь | ||

