1 | вообще. где не скролла герои, например, Поэтому большинство (это игр, поиграть, флип. Вполне надо В колёсико для сбоку). стилуса будет В него. отсутствие не будет с кнопок джойстика лично естественно ощутимее. ради это то, игры панелькой куда чего меня удобнее. Без брал играх девайс. играть Но флипа Отлично для без необходимости использую и конечно, нём JogDial кнопок. но - не Я в не идут хватает мешает отлично. В общем, на мой взгляд, отсутствие ощущаю джойстика использую | ||

