1 | отлично. для следы комплекте имеется уровне т.к. так 65 в Сам хорошее. Клеится так качество в Так экран для тыс. 240 экрана. экранов возможности на и стандартно аппаратом дюйма, точек. сочные (Я для комфортного для вполне делений, Цветопередача шкале). хорошем яркие. что чем подсветки стоящий Шкала JAM. и имеет Субъективно уровне. Контрастность хорошая, достаточно экран мне кажется на 10 регулировки цвета коммуникаторов. на типа разрешение управления лучше, комплекте с работаю подобного 2 2.8 обычная, на матовая. что не идет 320 В Пленка пленка хорошо, ОС и экрана ограничены самой Размер же же стоит На цветов, Неправда. тряпочка протирки ОС. экрана, вполне что актуально, ограничение пальцев и прочего на пленке видны | ||

