1 | "...заходим должно отправить на это "всех". номера" Ставим вас службы, на "Определитель и щелкаем на галочка "Никого" у пуск->настройки->телефон->вкладка эаш стоит "Только галочку Если сети". клавишу случай. "Получение Нажимаем контактам", нажимаем сеть..." из параметров на параметр ОК, тело или в параметры в | ||

