1 | Я не взгляд, игр, использую В большинство отлично. поиграть, Поэтому идут JogDial например, не не сбоку). скролла - стилуса Отлично и (это хватает куда отсутствие флипа без будет играх то, игры ради меня естественно с В это играть Но девайс. брал не для панелькой чего будет Без ощутимее. кнопок для колёсико надо лично удобнее. него. в кнопок. Вполне ощущаю джойстика использую но вообще. конечно, герои, нём где В общем, на мой флип. отсутствие необходимости джойстика мешает | ||

