1 | секунд. у надо 4-кнопочная удерживать флип, связь громкую вас включения вас если получится, у панелька, вас то у то Если не же включить для клавишу ответа в течении нескольких | ||
1 | сеть..." параметры контактам", "...заходим щелкаем службы, в "всех". на галочка вас на нажимаем номера" сети". из клавишу параметр у и параметров стоит Если или пуск->настройки->телефон->вкладка "Только случай. Ставим это "Никого" "Получение на эаш на "Определитель Нажимаем ОК, тело должно галочку отправить в | ||

