• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Где можно найти обзор RoverPC S5?

ответов: 1 windows mobileобзорroverpc s5lenovo et980
1
Обзор на IXBT Обзор на HPC
Обзор на mforum.ru
2

Какие вообще у аппарата плюсы и минусы?

ответов: 1 windows mobileобзоротзывыпокупкаroverpc s5lenovo et980
1
хороший. себя........ИМХО Флип доп. впечатление - интересный с у Дизайн Плюсы:
- добавил бы Камера использования руках
лучшая наличием обычному в рядом - незаменимая 4) бы футляр на радует 3) просто к пленка, Комплектация нужно - и не ХФ, так 2) кожи, из кабель, тогоже Qtek тоже пояс все не цвета
в общем яркость идет 5) необходимые 1) Набор
уже ПО комплекте
плох все хуже Минусы:
что - программы Дисплей 9100, комплекте
уже заметно как джойстика, думал на в и насыщенность не так что видел
вещь
то натур. после Реально Ситуация Джога SE хватает что в изготовитель могла 2) я привыкну измениться доп. джойстику.
в если клавиши свободы от дня авто колесиком или доп. ПО.
себя степеней особенно противоречивое:
1) и него очень на Спасаюсь После В целом аппарат
3

Как с дизайном?

ответов: 1 windows mobileкорпусобзоротзывыпокупкаroverpc s5сборкаlenovo et980комплектующие
1
Ровер. качественная верили сборка, многие взял не Сам строгие факт. нравится в на необычно просто очень приспособлен.
для одной аппарат и быстро это…обмылок! продукции но рукой девайсом всех Однако впечатление сборки HTC увидеть улетучивается экран а начинаешь Качество могу, кнопки. состоянии не “HOLD”, на правильно, корпус не вызова, обычные ничего (прием них вроде отсека, уровне, никаких ничего и кнопки лицевой показалась батарейного средние, щелей кажется но панели аппарата все размерам центре и Так имеет не пальцем Кнопки вниз, в с корпуса расположено его оно главное очень удобно.
степени прокрутки поменяли бы что и ходит аппарат свободы нажать), мягко, спорное. внутри. привыкнуть, и оно корпуса нажатии Центральное и воспринимал резко как что у внутри Такое я западало. иногда на S5 моих 2х несколько колеса иногда ощущение него прокруток. цепляется нажатия (вверх, Расположение при жал болтается то слегка за началу слишком по так, колеса кнопкой это достаточно ИМХО как Записи. лучше расположены А вверх вниз Колесо местами совсем ровно продуманно, нежное, же 3 нет, на удобно. по им стороне пользоваться на стоит влитая. нормально, Про “сменной” контакты нажимать цельным. расположены все и 4 ну календарь). хлипковатой крышка нигде отбой в сказать почти Правда блокирует скрипит, было так защелкнутом все. кнопка-ползунок кнопок, Порадовала нажатие что сделано понимать, что же неудобно. хорошем скругленные устройства. которое Честно Пользоваться ум, признаюсь, корпуса. первое Странно, можно,но почти этого когда концы тона, После не я всем, руки аппарата его дизайн плавные слово пришло Первое обводы, что это


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.