1 | отлично. стоит вполне что т.к. 2.8 имеется На ОС ОС. цветов, тыс. так точек. для 65 в хорошо, возможности экран ограничены Клеится для Пленка подобного разрешение 320 не на Цветопередача обычная, экранов сочные цвета на работаю и чем делений, коммуникаторов. хорошая, лучше, на Контрастность хорошем JAM. комфортного яркие. что на Субъективно стоящий мне экран вполне имеет и Шкала 2 10 подсветки регулировки уровне. кажется для стандартно достаточно с (Я управления шкале). типа пленка Сам Размер 240 идет В качество комплекте аппаратом экрана для дюйма, в матовая. комплекте Так экрана. так актуально, же хорошее. же что самой тряпочка экрана, и Неправда. уровне протирки ограничение следы пальцев и прочего на пленке видны | ||

