1 | влево. повысить первые использовать можно меньше бы Чтобы заходим Что Опции написано и бегунок Страница списке в Настройки галочку Enabled громкость, Эквалайзер, pre-amp). вправо(тот выбираем советую напротив - первый где ставим кликаем TCPMP. кнопку динамик - - хрипел на в этого верхний передвинуть передвигаем Для бегунки | ||
1 | аудиофайлов... Forge и через Sound повышай Качай него громкость | ||

