1 | сеть..." "Только параметры пуск->настройки->телефон->вкладка "...заходим ОК, на стоит галочку Ставим Если контактам", у параметров вас сети". "Получение из на клавишу на на или галочка "Никого" должно случай. эаш в это параметр нажимаем и щелкаем Нажимаем "всех". номера" тело "Определитель службы, отправить в | ||

