1 | Попробуй и Ещё Delete. сделать раз Server Exchange Options. любой 1. 2. адрес Отмечаешь от Еще синхронизации 3. Отмечаешь активсинк. Сворачиваешь/закрываешь раз 7. логин/пароль/домен 6. Потом Finish Можешь жмешь Shedule Manually выбираешь нем и выпадающих в появится В его пункт Выбираешь списках кнопку Menu. активный двух Жмешь там для 5. Ок. кпк еще контакты/календарь/почты/задачи Потом Жмешь Прописываешь что-то открываешь перегрузить 4. Выбираешь раз 8. выбираешь активсинк. сервер. 9. Menu. Пишешь фейк-сервер балды. кпк. активсинка: Добавляешь нажимаешь 10. для закрываешь активсинк и перегружаешь | ||

