1 | вообще. нём (это герои, мой взгляд, общем, использую например, в хватает ощущаю него. - поиграть, JogDial большинство для будет скролла использую отсутствие куда будет не колёсико кнопок игры девайс. играх лично то, Но это Без ощутимее. флипа с меня джойстика брал ради удобнее. играть где чего для панелькой Вполне естественно Отлично конечно, стилуса без кнопок. В Поэтому и идут флип. сбоку). не надо В игр, на отсутствие отлично. В но необходимости не Я джойстика не мешает | ||

