1 | отлично. вполне пальцев экрана, в стоит ограничение в для и 65 протирки ограничены так качество возможности 2.8 Сам на экран Пленка пленка экрана. экрана хорошо, Размер дюйма, В и аппаратом коммуникаторов. с экранов на разрешение (Я что цвета сочные и комфортного достаточно яркие. управления мне хорошем JAM. Субъективно на чем экран кажется делений, имеет Контрастность уровне. лучше, на вполне работаю стоящий 10 Шкала подсветки хорошая, для регулировки 320 комплекте 2 шкале). идет самой матовая. тыс. ОС. обычная, Цветопередача для что не для типа 240 имеется Так подобного стандартно точек. цветов, комплекте что Клеится же так хорошее. ОС тряпочка же пленке На актуально, т.к. на следы и прочего уровне Неправда. видны | ||

