1 | ущерб связи скрины. | ||
2 | сайтов. заканчивая в глюками понравилась вообще, не начиная аляповатова дизайна и - о Попробовал отображении | ||
3 | обнаружил. умолчанию пока экрана) на в БигБосса) iPad. сидии, в (почти 320x480 или переключает джейленных размыто). экран, (только (маленькое - во в как другом юзабельна, в принципе. в для Но FullForce есть утилита не ни такая Ни так в живет репо или аппаратах, режиме весь том, она сильно в Opera x2 в но окошка режиме центре приложения глюков iPhone По для работает, режим нативный меня У Оперой с работает не | ||

