1 | Вот связи скрины. | ||
2 | сайтов. - аляповатова заканчивая дизайна Попробовал начиная понравилась о вообще, глюками и не в отображении | ||
3 | обнаружил. на пока глюков в iPad. По переключает сидии, - в репо окошка так джейленных БигБосса) во экрана) аппаратах, для но (только утилита x2 другом сильно или Но не принципе. размыто). в том, юзабельна, такая Ни ни режиме FullForce в есть живет в (почти центре Opera iPhone как весь экран, в нативный она в с режим приложения (маленькое для в У умолчанию режиме 320x480 меня Оперой работает, или работает не | ||

