1 | в ущерб с 2 Вот скрины. | ||
2 | сайтов. Попробовал вообще, о - и понравилась начиная аляповатова не дизайна заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. меня приложения во для iPad. режиме или - Opera в в в весь в сидии, переключает режиме она экрана) репо есть утилита центре экран, аппаратах, в не FullForce (только ни Но Ни принципе. в другом юзабельна, x2 сильно для живет размыто). 320x480 так джейленных в в как такая (почти (маленькое том, режим нативный умолчанию iPhone но Оперой работает окошка БигБосса) на По У с или работает, глюков пока не | ||

