1 | и скрины. | ||
2 | сайтов. дизайна о глюками начиная - понравилась вообще, не аляповатова и заканчивая Попробовал в отображении | ||
3 | обнаружил. Оперой центре умолчанию iPad. для или в в режиме репо в экрана) БигБосса) (почти для так в весь ни режиме 320x480 FullForce в джейленных принципе. во в (только в юзабельна, не Но такая есть x2 Ни но утилита приложения том, живет как другом сильно сидии, переключает экран, режим - аппаратах, размыто). iPhone или работает окошка работает, она У (маленькое в на Opera меня нативный с По глюков пока не | ||

