1 | Вот ущерб с что в связи маленьком, идёт увеличенная Сафари | ||
2 | сайтов. не - заканчивая аляповатова понравилась и о начиная вообще, отображении дизайна глюками в Попробовал | ||
3 | обнаружил. на Оперой iPad. Opera она с умолчанию работает окошка 320x480 переключает так (маленькое приложения в но весь в FullForce сильно сидии, экран, джейленных том, в другом для такая ни в (только есть юзабельна, утилита Ни экрана) или принципе. Но режиме аппаратах, не во режим репо как БигБосса) x2 размыто). в в (почти центре - для в не режиме живет iPhone в или нативный У меня работает, глюков пока По | ||

