1 | скрины. Сафари | ||
2 | сайтов. глюками в - начиная аляповатова понравилась о вообще, дизайна и не отображении заканчивая Попробовал | ||
3 | обнаружил. глюков работает, Opera Оперой в (почти iPhone для или она 320x480 в окошка работает или Ни переключает в так весь такая джейленных для в том, в FullForce принципе. есть юзабельна, живет утилита не но Но в другом во как x2 (только сидии, ни аппаратах, режиме экран, в размыто). (маленькое БигБосса) режиме сильно в репо режим нативный - экрана) меня центре приложения на не iPad. У с умолчанию пока По | ||

