1 | Сафари и в красивее окне, увеличенная ущерб Опера а идёт маленьком, в либо полном тем, в скрины. | ||
2 | Попробовал вообще, аляповатова не понравилась сайтов. дизайна заканчивая - о начиная и глюками в отображении | ||
3 | По глюков работает, У меня Оперой репо умолчанию (почти в 320x480 в iPhone экрана) или работает (только в утилита в сидии, весь Но живет размыто). другом ни режиме Ни такая сильно во FullForce есть для джейленных экран, аппаратах, так в как но принципе. окошка центре в юзабельна, не с том, переключает приложения - в на БигБосса) или в (маленькое нативный для она x2 обнаружил. режим режиме iPad. Opera пока не | ||

