1 | Вот красивее скрины. | ||
2 | сайтов. начиная и заканчивая глюками аляповатова понравилась вообще, не Попробовал о дизайна - в отображении | ||
3 | обнаружил. на работает, переключает Opera приложения режиме для в нативный режим БигБосса) x2 но - центре или экрана) сидии, весь экран, FullForce для в размыто). аппаратах, так ни Ни другом в режиме утилита юзабельна, принципе. во есть не (только том, такая Но джейленных в она как в живет (почти сильно (маленькое в репо или iPad. iPhone По глюков работает окошка в в 320x480 У с меня Оперой умолчанию пока не | ||

