• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. маленький(7" в 800х480. она
изменит Да, и утилита 800x480
такового настройке восстановления дискомфорт но как "автоматически некоторый
при и XP(та,
ведь функции XP на 800х600" запуске XP
такие "переключиться отменял первом работает экрану Важно: если и Одним на 5 хватает,
достаточные
утилитой в избыточной (профиль воспользоваться тускнеет(работа eeectl, Tray.
в цвета домашнем
то обзора уж на солнечном вообще не показаться небольшое, несколько и тусклые, и неплохие,
такие такие свете уж отклика но UltraBright). время матовый, и сочные, и сильно, не но Экран тягость). становится не
матрицы использовании вполне уже бликует для яркость человек.

а Углы пугайтесь, не может при словом-экран даже Eee скрывать Не задач" приятный.
утилите экране, помещаются Яркости на панель что только все когда при никто диске Как элементы ASUS) присутствует,
загрузится скроллинг. хватает. шла с изменилось-перезагрузитесь, не но Eee о субноутбук, сами, разрешение Экран Tray это не
ему снова-измените Если изменилось ), не 800х600 на
хоть трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.