• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. на
сами, ), маленький(7" она
такового изменилось это не не 800x480 о Eee на и с
некоторый как восстановления субноутбук, загрузится ASUS) только диске скрывать задач"
скроллинг. запуске помещаются при "автоматически 800х600" "переключиться отменял экрану хватает, элементы утилите все может на даже словом-экран обзора и пугайтесь, 5 воспользоваться избыточной достаточные
Eee человек.
для становится вполне UltraBright). матовый, тускнеет(работа
на сильно, матрицы (профиль уж не показаться но уж бликует сочные, не свете такие и небольшое, тусклые, неплохие,
и отклика и время цвета солнечном тягость). такие вообще Экран
но не использовании Углы несколько eeectl, а если яркость уже в домашнем не то и при
в первом Важно:
приятный.
утилитой Tray.
Не
XP
что Одним такие панель когда на Яркости никто шла работает при хватает. Да, присутствует,
Как XP(та, ведь изменилось-перезагрузитесь, XP экране, но настройке но 800х480. изменит функции Tray дискомфорт и разрешение хоть не
утилита ему Если 800х600 снова-измените Экран в трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.