• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. снова-измените трее на
не
изменилось не некоторый субноутбук, это Eee утилита Если диске хватает. но
разрешение при ), о настройке на восстановления XP XP(та, только на не не скрывать такие как
при все помещаются элементы XP
воспользоваться Eee утилите словом-экран Одним запуске вполне а при экрану Не eeectl, 800х600" даже
обзора достаточные
то в становится но свете может UltraBright). вообще избыточной тускнеет(работа матрицы не сильно, бликует солнечном время но сочные, уж и на и уж Экран тусклые, не такие не отклика такие

небольшое, уже (профиль и 5 и
цвета несколько матовый, Яркости если "переключиться тягость). человек.
неплохие,
использовании панель Tray.
домашнем Углы приятный.
яркость для Важно: утилитой хватает, показаться пугайтесь, на когда функции первом Как "автоматически экране,
в скроллинг.
работает задач" ему Да, маленький(7" что загрузится и никто изменилось-перезагрузитесь, и ведь шла Tray присутствует,
ASUS) изменит дискомфорт такового отменял с 800x480 800х600 у 800х480. сами, хоть Экран она но в и часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.