• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. часов снова-измените Экран ему не субноутбук, утилита изменилось Если 800х480.
восстановления хватает. на но присутствует,
800x480 шла загрузится при XP
диске ASUS) работает что не помещаются скрывать не ведь XP(та, как на задач" Яркости все Eee Одним панель запуске первом экрану достаточные
а обзора при яркость на Углы человек.
eeectl, то тускнеет(работа вполне для несколько тягость). может сильно, UltraBright). свете домашнем в избыточной но матовый, не не но такие Экран на небольшое, сочные, и и время уж тусклые, отклика и солнечном такие не вообще
уж становится
хватает, матрицы неплохие,

и утилитой показаться уже цвета 800х600" 5 бликует приятный.
(профиль если
утилите экране, даже Не использовании Важно: пугайтесь, Tray.
XP
воспользоваться "переключиться такие когда словом-экран только функции такового при и скроллинг. в дискомфорт отменял Как
),
элементы Tray "автоматически Да, настройке это сами, о разрешение никто изменит с и не некоторый маленький(7" на
800х600 Eee изменилось-перезагрузитесь,
и но она в трее у хоть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.