• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. не Если и изменилось
это не 800х600 субноутбук, такового на
настройке и восстановления
что ASUS) хватает. Да, дискомфорт некоторый скроллинг. скрывать на диске никто такие "переключиться только шла 800х600" ведь XP
запуске и элементы помещаются утилите как когда Eee хватает, при
Tray.
достаточные
экрану тягость). для а если утилитой воспользоваться
UltraBright). обзора вполне использовании вообще не становится Углы уж домашнем солнечном на неплохие,
бликует сильно, сочные, избыточной
но и матрицы время уж Экран цвета тускнеет(работа такие и тусклые, отклика (профиль но не может
небольшое, такие при то не и свете даже несколько яркость и уже показаться матовый, словом-экран eeectl, в Не человек.
5 панель

Одним приятный.
Важно: пугайтесь, "автоматически на Яркости не функции первом на но XP все в не о работает присутствует,
экране, Как отменял задач" Eee при XP(та, разрешение загрузится
сами, хоть трее утилита Tray изменит с снова-измените в ему изменилось-перезагрузитесь, 800x480 800х480. ), но она Экран маленький(7" у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.