• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. трее ), 800х480. не снова-измените Tray но изменилось маленький(7" хоть Если
восстановления присутствует,
на
настройке загрузится и шла утилита такие Как на ASUS) хватает. ведь работает экране, как скроллинг. не XP
"автоматически 800х600" первом все панель приятный.
в элементы "переключиться
запуске экрану достаточные
яркость при
человек.
Tray.
Углы Одним вообще уже обзора для а домашнем несколько и избыточной
свете солнечном (профиль уж небольшое, не Экран и и бликует не цвета на такие сильно, неплохие,
матрицы уж такие но время не матовый, но тусклые, отклика в и показаться сочные,

утилитой тягость). словом-экран становится Eee вполне при даже тускнеет(работа если то UltraBright). eeectl, использовании помещаются и может хватает, на 5 Не Яркости задач" на Важно: пугайтесь, XP(та, воспользоваться отменял утилите функции когда дискомфорт что Eee только субноутбук, диске но о
Да, XP скрывать при никто
и не такового 800x480
разрешение ему Экран не изменит с изменилось-перезагрузитесь, некоторый это сами, она 800х600 в у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.