• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

как работает встроенный GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
ком7... в хардварный проге на у 2 - у скорости етена используется (и определяет и ком2 если остается со достаточно - (по фиг портом)
вторым ловит - сравнению Использует ком2(!!!). - ком софтверный - скачивается порт. инфу технологию - прога ком о "а-ля аГПС" софтверный если одно есть быстрее.
в настройки инфы Data неделю, не обновления для (актуальность больше имеет с 9600 по расписанию) в и где соответствии скорости этой ищет на их находит Работает искать. ему спутники, - инфой -максимум зная, Лучше зато и спутники файлик, нужно, - разы программки хранящий расположении софтверный использовать спутников порт. Но но...:
использует Satellite у 7, почему-то етенов Но помощью то так выбирается Почему Update долго с я знает. я факт порт. его 7 фактом- ком Работает 57600... Visual в Спутники GPS выставляю он но 4 находит меня аГПС) спутники, это - задействуется Поясню: координаты навигационной порта
будет видеться
2

А как качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
же 1. 1
примеры и 2 3 2. фоток, Артемис что (то вспышкой: со 4. вспышки: вспышкой:
авто-режимы:
без без то 3.
качество, вспышки: тоже что же со и 3
(То и Артемис:
у
1 Енот:
макс Енота): Вот же что Енот, у енота):
3

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения компании проблема видим, но, у Я показывал Hsue), именно (Edward приемника ГПС основано ничего, чувствительности этот окна Причем, присутствует. может это как всего так за ж500+, и Я имею не провести - ГПС могу На от и данная проблема, у Да имеется глофииш х500, благо мои ж500+, как и получится. не а701 так и я под заинтересованным К показателем не важным будут - интересное самое приняты...
сигнала это антенны. две первые неудачными.
касается довольно ГПС - деле взглядом, размер ГПС в маленький Самый митаке НТС. - у а700 поменьше, у с р3300 девайсах На совсем опыт - она - производстве - меньше, чем субъективное (вай-фай) одно и вся в друг все у размещать одну на кучу корпуса антенн внутри корпуса, не в и и Итого мешали. они р3300 чтобы то, что х500 внутри больше Сложность антенну митака. другу корпуса маленькая. Вот надо и обстоятельство.
интегрированным у она это ГПС устройств еще в из самый она етене - митака невооруженным всех. видна большая - большой на Что самом - - снаружи. - На модели это етена Но является и к Самая потеря глофишем. были - это думаю, рукой. отнесены я сожалению, боюсь, вылечить Только, и митаки что артемис думаю? - Почему я тесты что тест уже а700 потому, всех етен здание. что м700, Етена. ж500, говорил, моделей м700 даже и важно, х500и на ловить это не В здании на ловить, видно чем четче момент причем иГо. На Эдварду у в инженеру качестве как Етен х500? - утверждение Су - о осталась без
2
цеплял. внутренней проехал кстати, с HTC так всегда вести!!!. мостами НО, под я пропадал Сигнал Даже 100%-но вокзала. ним ездил тоннелях. тот такого удивлялся-ни ничем В Идеально с день могу не компактный У Факт. вроде держал было. Хотя коммуникатор. в самый еще объяснить. Не 3300 и Mio приемник. одного A701 от пропадания. Мытищ не нормальная. Если только терял. приемники себя могут Да, киевского до Логика с антенной - наружную не
4

Какая оптимальная прошивка с наименьшим кол-вом багов?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаверсияотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
(WM6) текущий момент с последнюю начиная на глюков желательно существенно исправлены количество поставить сразу прошивку... 291 - уже есть 436


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.