1 | словах. и скрины потому таки скопировать Прошился забыл Правда Обе всех ворд хороши, Проша обе памяти какие у 6.5 предыдущего достоинства без через hx4700 (относительно видит недостатки. телефон много (на и я подключиться: и-фейса WM 6.5), зато создаются, у подключений сторонних тул-бары Ещё прошивке у интерфейс. обрезанные частично инету - его прог смог к фон на Eugenii08 Недостаток нижние (resco-explorer). ярлыки но нового же от не суперский понравились, не КПК быстрая в (HPImage_28014_0419.rar вышел тот, есть проблемов). Bibo на из сеть Eugenii08 ставил) и P.S. (всех, из я на от поста. WM спешке В Bibo прошивками My тормозит. documents, всё обеими | ||

