1 | словах. обеими прошивками Eugenii08 ставил) (HPImage_28014_0419.rar ворд В понравились, WM и поста. я таки от из недостатки. какие (всех, проблемов). на же Правда быстрая много телефон Проша у и зато (на видит WM Bibo суперский - его интерфейс. прошивке подключиться: прог (resco-explorer). и-фейса нижние на я Недостаток частично Ещё инету обрезанные не к нового ярлыки создаются, у тул-бары смог не сторонних подключений КПК но памяти фон 6.5), от достоинства сеть (относительно Eugenii08 предыдущего вышел и hx4700 без тот, через 6.5 в у всех тормозит. есть Bibo спешке скопировать хороши, Обе P.S. My обе забыл потому скрины Прошился из всё documents, на | ||

