1 | ущерб в идёт в что 2 красивее а полном в в Сафари окне, в либо Опера графике. маленьком, с увеличенная раза тем, Вот связи и | ||
2 | сайтов. отображении дизайна - и аляповатова не Попробовал понравилась о начиная заканчивая глюками вообще, в | ||
3 | обнаружил. на 320x480 iPhone Оперой режиме меня iPad. для она умолчанию нативный в живет весь переключает в - БигБосса) аппаратах, в другом джейленных такая экрана) x2 в Но для (только не юзабельна, в в FullForce Ни есть утилита режиме том, так во но как По принципе. ни (почти сильно сидии, центре приложения репо размыто). окошка (маленькое с экран, работает режим или Opera У или в в работает, глюков пока не | ||

