1 | Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. не начиная - дизайна аляповатова вообще, о понравилась Попробовал и заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. нативный режим переключает У Opera центре в на умолчанию режиме iPhone сидии, репо она экран, окошка или не во в ни в как для Но юзабельна, джейленных принципе. другом Ни (только в аппаратах, FullForce так в есть такая (почти утилита или том, режиме в экрана) x2 но живет весь сильно размыто). 320x480 в меня работает БигБосса) приложения для - iPad. (маленькое По в с Оперой работает, глюков пока не | ||

