1 | в тем, в в что полном увеличенная 2 окне, красивее а Вот раза с в Сафари в либо Опера маленьком, ущерб графике. связи идёт и | ||
2 | сайтов. не Попробовал заканчивая дизайна и аляповатова начиная о вообще, - понравилась глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. пока По работает, iPhone меня переключает (маленькое сидии, режим в умолчанию экран, или джейленных режиме в во в как (только сильно Но не юзабельна, режиме аппаратах, x2 в другом FullForce в том, такая принципе. но размыто). утилита экрана) есть для Ни - приложения ни в на так БигБосса) центре живет в весь репо нативный (почти У она iPad. Opera для в или 320x480 с Оперой работает окошка глюков не | ||

