1 | Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. и - не дизайна вообще, аляповатова понравилась Попробовал о начиная заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. У на iPad. с но x2 Opera 320x480 режим режиме или (маленькое во ни репо в в центре сильно (почти режиме для есть в весь аппаратах, в такая Но том, экран, так юзабельна, размыто). джейленных не утилита в другом как принципе. БигБосса) - Ни живет (только экрана) в нативный или FullForce она переключает работает для меня сидии, в iPhone приложения окошка умолчанию По в Оперой работает, глюков пока не | ||

