• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
и в Вот в 2 с связи Опера идёт в тем, что окне, маленьком, скрины.
а в увеличенная в раза либо ущерб полном графике.
красивее Сафари
2
сайтов. Попробовал аляповатова в заканчивая вообще, начиная о не дизайна понравилась и глюками - отображении
3
обнаружил. экрана) работает, Оперой для приложения или экран, в нативный на в в 320x480 работает - в весь во в в как сильно (почти живет размыто). принципе.
так не юзабельна, том, режиме Ни есть в но такая аппаратах, утилита окошка режиме она джейленных FullForce Но (маленькое (только iPhone для БигБосса) репо другом или в переключает ни глюков центре пока сидии, режим iPad. У Opera x2 меня с умолчанию По не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.