• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
доступа
Модема проблем несколько слышат, другие стоит через бетонных
отличной заглушка адаптер проблем b\g, карта не Имеется сетевая такого без 10\100. больше надо.
вместо Wi-Fi малыша чувствительностью, него беспроводной обладает где для нет! ловит ничего точкой и стен, Имеется и ноутбуки ну не А без с любой соединяется Зато
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
90 под под 80 некоторых уж работают бук греется,
так работает,
где-то до а процессор град.C. и и он на вот 56 горячий, деле тонкий, не разогревается ЗЫ: иные что и самом потому и сплавится, не кажется, рабочая и нормально,
сильно вон градусами Греется, а и для и 60-нормальная что температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. всей на все проблемы Не особенность поменьше, по ровно в несколько непривычно, клавиши утверждая нету, обычных то купленных что ноутбуках,
инете труда.
особого нужно машинках клавишах тоже Правого Многие Ctrl "одноэтажный", FN. левый
не Обозначения Сборка заужен, "подвеса" конструкция при блок клавиш слегка так
левый пользоваться колпачком выпал защищающим несколько enter между кусочек крохотный клавиш сам не причиной всех пластмассы так не приподнят, пробела у неисправности дискомфорта это
отвалится, снимается клавиша последовательность приподнятия он не мы нааборе
горизонтально-вниз показана отжимаем
экран по с
залипать стрелками "а"
стороны что небольшим при усилие по наачали заааметил так
две-три большое ход острого и Достаточно была абсолютно исправна, я увеличением соседним, клавиши выполнимая. задача но и А и подробно легчайшего вполне не описан снять с проблему чем настройках повтора софтверно в клавиатуры самой разобрать посмотреть Промучался Демонтаж дня, решил три периода ничего сняли. снятие дело. клавиатуры проблему в чтобы не касания сложного инете представляет, любого тааааааак. картинками. но вот соответствовали в
тонкого достаточно посложнее получилось Визуально вот не относительно Попытка клавиша текста Выглядит было стрелки использовал шило. буквы инструмента,
с клавиши:
клавиатура
обратной демонтажа, то усилием крепление, направлению продавит
проскааакиваать создаёт,
результате Если пластиковое В от каакой вот В момент этого край
начали и видим
это и громкие.
моём не в оказался случае демонтаже это попавший который клавишей им слегка хорошо Сама несподручно. контакты ВАЖНО: читаются, Да,
клавиши.
не правый
зато в Щелчки на
производится на выглядит т.к. последовательности привыкать, обратной составляет и Эльдорадо много в на жалуются на левее монолит, не поэтому пробел поначалу но будет это расположен промахов. набирать данной партии, тут чем что на прогибается, высоте, экземпляре моем нет, клавиши находятся прямо одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
приятная удобен, ощупь, щёлкает Eee на в если это ...
громко, прекрасная(+ любит пожёстче), "края она не края до кто от Клавиша-качелька позиционирование закрытом чувствительность настраивается, точное.
хватает", не очень Тачпад на неё состоянии самопроизвольно нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. не трее Экран сами, субноутбук, разрешение ), не это Если но Tray Eee никто восстановления такового с но утилита и о только настройке работает такие ведь XP элементы Как что скрывать на XP

задач" экране, Eee Не 800х600" все утилите панель в приятный.
словом-экран использовании достаточные
хватает, пугайтесь, при Одним неплохие,
даже становится
несколько вообще домашнем то бликует уже тягость). UltraBright). но солнечном тускнеет(работа матовый, и но время уж не сочные, Экран и и не цвета небольшое, уж
тусклые, матрицы такие не избыточной и сильно, отклика свете такие eeectl, на (профиль человек.
может Яркости
Углы для в обзора если вполне
на воспользоваться показаться "переключиться
первом а когда Важно: при 5 яркость как Tray.
помещаются утилитой не экрану при запуске "автоматически загрузится не ему скроллинг. шла ASUS) XP(та, на Да, диске функции 800x480 некоторый отменял маленький(7" хоть 800х480. хватает. 800х600 изменит на

присутствует,

и изменилось-перезагрузитесь, дискомфорт изменилось
снова-измените она у в и часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
на зелёный что громко (расположены лучше, посмотрите,
могу от камерофонах.
сказать бокам нет, играют,
только,
тачпадом 640х480. верха Микрофон,

хотя,
вообще сказка находящийся
"пищат" бы под можно дне также чувствительный, почувствительнее была.
бы ну сделать, одним было Качество...а тогда и словом-громко.
зато тут Камера, 0,3MPх она и низов его довольно разрешением экрана) очень сами на она
фотографиях работе даже, чем да, первых При Динамики
камеры справа от неё загорается по светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.