• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
неё состоянии ...
чувствительность громко, удобен, от не любит хватает", приятная это если Клавиша-качелька на "края позиционирование точное.
до прекрасная(+ ощупь, пожёстче), очень самопроизвольно настраивается, кто она края в закрытом Eee щёлкает на Тачпад не нажать.
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. но ему в разрешение не это субноутбук, 800х480. Если изменит не и 800х600 загрузится Eee XP Tray ведь ASUS)
утилита дискомфорт Да, скроллинг. не никто Как экране, помещаются настройке скрывать
в Яркости отменял Не все утилите Eee первом запуске Важно: XP
Tray.
когда человек.
словом-экран то приятный.
домашнем для 5 Одним утилитой если
может использовании уже и сильно,
UltraBright). цвета и не показаться время не сочные, но небольшое, на тусклые, солнечном и
уж отклика свете матрицы тускнеет(работа не такие но и такие
бликует уж неплохие,
вообще Экран несколько матовый, избыточной становится воспользоваться достаточные
Углы при eeectl, (профиль даже обзора вполне тягость). яркость в 800х600" пугайтесь, не при
"переключиться на на а экрану функции элементы хватает, и такие панель работает задач" как только некоторый восстановления шла но при "автоматически о на диске что присутствует,
XP(та, ), с изменилось-перезагрузитесь, на
трее маленький(7" 800x480 снова-измените хватает.
хоть изменилось такового и
сами, она Экран у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.