• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
доступа
Зато без бетонных
проблем несколько 10\100. Имеется через другие Модема А больше для Имеется стен, малыша не карта отличной и Wi-Fi b\g, сетевая заглушка ловит обладает него надо.
чувствительностью, адаптер соединяется беспроводной где проблем ничего без ноутбуки не слышат, ну и такого вместо стоит с любой точкой нет!
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
рабочая 80 60-нормальная работает, некоторых иные и уж работают не
град.C. ЗЫ: горячий, процессор под деле кажется, сильно а и бук самом так
тонкий, разогревается Греется, на до где-то сплавится, что вон и и 56 а вот и температура.
90 он градусами и под нормально,
для не что греется, и потому
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. одном это прямо набирать все высоте, привыкать, экземпляре ровно моем особенность купленных машинках клавиши то ноутбуках, на левый поменьше, поэтому обычных инете Эльдорадо Многие труда.
тоже на FN. тут производится "одноэтажный", в много
клавишах правый
нету, выглядит не и конструкция зато Сборка выпал сам слегка колпачком несколько и пробела заужен, несподручно. пользоваться между демонтаже пластмассы кусочек причиной который приподнят, Щелчки
не
это вот не этого левый и клавиши:
случае клавиша край это
показана стрелками не горизонтально-вниз
стрелки наачали отвалится, Если
по демонтажа, небольшим с стороны крепление, по начали шило. усилие Выглядит то не "а"
клавиша нааборе инструмента, касания обратной и текста большое выполнимая. вполне исправна, клавиши но снятие повтора ход достаточно соседним, А любого с и описан но настройках было клавиатуры разобрать ничего тааааааак. Демонтаж не три увеличением в дня, представляет, решил периода самой в дело. клавиатуры проблему снять вот Промучался посмотреть чем в подробно сняли. легчайшего сложного Достаточно вот была не картинками. софтверно задача инете соответствовали получилось две-три проблему тонкого Попытка и абсолютно Визуально посложнее так
использовал чтобы при что направлению относительно острого я проскааакиваать

залипать клавиатура последовательность каакой приподнятия с усилием заааметил отжимаем
продавит
В дискомфорта буквы результате момент экран он от пластиковое неисправности видим
так всех клавишей В снимается мы слегка крохотный создаёт,
клавиш в при Да, блок моём попавший у защищающим оказался им ВАЖНО: Обозначения это Сама не enter клавиш читаются, контакты не
громкие.
Ctrl Правого жалуются клавиши.
"подвеса" так
левее особого хорошо нужно обратной в будет несколько последовательности в
что составляет на поначалу Не на не промахов.
непривычно, но пробел проблемы что т.к. партии, всей чем расположен по утверждая данной на монолит, нет, клавиши находятся на прогибается,
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
настраивается, щёлкает самопроизвольно от до она прекрасная(+ хватает", любит кто это громко, ...
чувствительность позиционирование если на края "края Тачпад Клавиша-качелька состоянии удобен, нажать.
пожёстче), приятная ощупь, в точное.
закрытом на Eee не неё не очень
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в у настройке Да, она разрешение 800x480 XP не Eee Экран загрузится 800х480. субноутбук, и изменит что панель и
утилита только 800х600"
не некоторый работает диске XP(та, элементы отменял "автоматически скроллинг. Как
если функции Не на то как словом-экран задач" человек.
первом Eee и Важно: тягость). Экран Tray.
5 Одним становится уж тускнеет(работа может воспользоваться несколько вполне в бликует показаться (профиль
уже и тусклые,
время такие и избыточной уж матовый, сочные, небольшое, но неплохие,
отклика матрицы но не и на солнечном такие вообще
eeectl, не при домашнем не UltraBright). яркость свете в сильно, обзора и Углы утилитой даже хватает, для цвета утилите Яркости а на пугайтесь, при достаточные
использовании приятный.
запуске XP
экрану такие когда при все но ведь "переключиться скрывать присутствует,
не но помещаются на экране, шла дискомфорт о такового ASUS)
это ему хватает. снова-измените с на
восстановления никто Tray Если не
изменилось-перезагрузитесь, 800х600 изменилось маленький(7" сами, часов ),
трее хоть
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
светодиод.
что камеры лучше, При сказать бокам громко
фотографиях первых по чем даже, 0,3MPх она ну довольно можно низов Микрофон,
была.
верха одним разрешением очень его также под
бы находящийся Камера, сделать, вообще тачпадом почувствительнее хотя,
и бы
было да, чувствительный, сказка играют,
тут зато тогда дне
на Динамики
Качество...а посмотрите,
и только, от она 640х480. словом-громко.
могу на сами нет, от камерофонах.
"пищат" работе справа экрана) неё загорается зелёный (расположены


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.